Ortsteilrat Berteroda


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Beate BüttnerOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Beate BüttnerOrtsteilratsmitglied28.09.200927.08.2017von 28.09.2009 bis 27.08.2017
Hendrik BätzelOrtsteilratsmitglied10.11.2014von 10.11.2014
Patrick BätzelOrtsteilratsmitglied08.09.2017von 08.09.2017
Sven DittmarOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Eghart GöpelOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Constanze HappelOrtsteilratsmitglied08.10.200931.05.2014von 08.10.2009 bis 31.05.2014
Constanze HappelOrtsteilratsmitglied10.11.2014von 10.11.2014
Manuel KottOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Nils RuppertOrtsteilratsmitglied08.10.200931.05.2014von 08.10.2009 bis 31.05.2014
Herbert SchrumpfOrtsteilratsmitglied28.09.2009von 28.09.2009
Ortsteilbürgermeister
Sven DittmarOrtsteilbürgermeister06.07.2009von 06.07.2009
Herbert SchrumpfOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009