Ortsteilrat Hötzelsroda


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Brigitte BonsackOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2019von 30.09.2009 bis 31.05.2019
Hans-Jürgen DöttgerOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Hans-Jürgen DöttgerOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2014von 30.09.2009 bis 31.05.2014
Stephan JansenOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Silke JungOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Simone KellerOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Sebastian KlugeOrtsteilratsmitglied23.10.2014von 23.10.2014
Barbara KupkeOrtsteilratsmitglied02.06.2017von 02.06.2017
Daniel KurßentiesOrtsteilratsmitglied30.09.2009von 30.09.2009
Dieter LeinOrtsteilratsmitglied03.02.201231.05.2014von 03.02.2012 bis 31.05.2014
Stefan NiebergallOrtsteilratsmitglied23.10.201431.05.2019von 23.10.2014 bis 31.05.2019
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2014von 30.09.2009 bis 31.05.2014
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Regina SchieckOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2019von 30.09.2009 bis 31.05.2019
Gisela SchlammOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Heinz StreckhardtOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Heinz StreckhardtOrtsteilratsmitglied30.09.200904.01.2012von 30.09.2009 bis 04.01.2012
Eberhard StunzOrtsteilratsmitglied23.10.201431.05.2019von 23.10.2014 bis 31.05.2019
Stefan WeiseOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Sabine WildeOrtsteilratsmitglied02.06.200931.05.2019von 02.06.2009 bis 31.05.2019
Frank WillOrtsteilratsmitglied30.09.200910.05.2017von 30.09.2009 bis 10.05.2017
Franziska WinklerOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ullrich ZipfOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ortsteilbürgermeister
Sabine HeepOrtsteilbürgermeisterin01.06.2019von 01.06.2019
JansenOrtsteilbürgermeister02.06.200931.05.2019von 02.06.2009 bis 31.05.2019