Ortsteilrat Madelungen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Cornelia BeckerOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Yvonne BrandauOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2014von 06.10.2009 bis 31.05.2014
Steve GünterOrtsteilratsmitglied28.10.2014von 28.10.2014
Reinhardt HorakOrtsteilratsmitglied01.06.201131.05.2014von 01.06.2011 bis 31.05.2014
Manfred JähnOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Stefanie KnierimOrtsteilratsmitglied28.10.201431.05.2019von 28.10.2014 bis 31.05.2019
Janine KrausseOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Karin LehmannOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Karin LehmannOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2019von 06.10.2009 bis 31.05.2019
Bernd MüllerOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2019von 06.10.2009 bis 31.05.2019
René TrabhardtOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Bernd-Uwe WuthOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ortsteilbürgermeister
Roland MeinhardtOrtsteilbürgermeister06.10.2009von 06.10.2009
Ralf MeiselOrtsteilbürgermeister02.06.200914.08.2010von 02.06.2009 bis 14.08.2010