Ortsteilrat Neuenhof-Hörschel


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Thomas FritzOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Andreas HerterOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Heiko HäringOrtsteilratsmitglied02.06.2009von 02.06.2009
Heiko HäringOrtsteilratsmitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Gerd KapahnkeOrtsteilratsmitglied07.09.201631.05.2019von 07.09.2016 bis 31.05.2019
Gerd KapahnkeOrtsteilratsmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Karsten KreyOrtsteilratsmitglied02.06.2009von 02.06.2009
Bernd LeischnerOrtsteilratsmitglied02.06.200901.08.2021von 02.06.2009 bis 01.08.2021
Bernd LeischnerOrtsteilratsmitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Ronny SchumannOrtsteilratsmitglied01.04.201431.05.2014von 01.04.2014 bis 31.05.2014
Reinhold SchwanzOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
André SeifertOrtsteilratsmitglied27.10.200917.10.2012von 27.10.2009 bis 17.10.2012
Martin SeifertOrtsteilratsmitglied24.11.2014von 24.11.2014
Karl-Heinz SodeOrtsteilratsmitglied15.02.201331.05.2014von 15.02.2013 bis 31.05.2014
Kristin StegmannOrtsteilratsmitglied24.11.201419.08.2016von 24.11.2014 bis 19.08.2016
Marco WeghenkelOrtsteilratsmitglied24.11.2014von 24.11.2014
Jacqueline WeißOrtsteilratsmitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister
Gisela BüchnerOrtsteilbürgermeisterin06.07.2009von 06.07.2009
Siegfried LieskeOrtsteilbürgermeister02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009