Ortsteilrat Neukirchen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Monika BeckOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Hella BraunOrtsteilratsmitglied22.09.200931.05.2014von 22.09.2009 bis 31.05.2014
BätzelOrtsteilratsmitglied02.06.2009von 02.06.2009
Kerstin BöttgerOrtsteilratsmitglied22.09.200931.05.2014von 22.09.2009 bis 31.05.2014
Thomas EichhornOrtsteilratsmitglied11.04.2021von 11.04.2021
Christian FaudeOrtsteilratsmitglied06.11.2014von 06.11.2014
Maik FelsbergOrtsteilratsmitglied22.09.200931.05.2019von 22.09.2009 bis 31.05.2019
Maik FelsbergOrtsteilratsmitglied15.03.2021von 15.03.2021
Pascal FelsbergOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ivonne FichtelOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Susan FleischmannOrtsteilratsmitglied01.06.201921.03.2021von 01.06.2019 bis 21.03.2021
Harald HeeringOrtsteilratsmitglied22.09.200931.05.2014von 22.09.2009 bis 31.05.2014
Jürgen KlinkhardtOrtsteilratsmitglied22.09.200931.05.2014von 22.09.2009 bis 31.05.2014
Christian LaunOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Gerhard LaunOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Uwe MählerOrtsteilratsmitglied22.09.200912.02.2021von 22.09.2009 bis 12.02.2021
Petra Elisabeth ScholzOrtsteilratsmitglied06.11.2014von 06.11.2014
Manfred StenglOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Simone WitteborgOrtsteilratsmitglied06.11.201431.05.2019von 06.11.2014 bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister
Rainer BreitbartOrtsteilbürgermeister02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Eckhard PecherOrtsteilbürgermeister01.07.2009von 01.07.2009