Ortsteilrat Stockhausen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Marcella FrankOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Benjamin GünterOrtsteilratsmitglied02.06.200931.12.2016von 02.06.2009 bis 31.12.2016
Benjamin GünterOrtsteilratsmitglied29.09.200931.05.2014von 29.09.2009 bis 31.05.2014
Tobias HeßOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Jürgen KochOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Jürgen KochOrtsteilratsmitglied29.09.2009von 29.09.2009
Michael KochOrtsteilratsmitglied20.11.2014von 20.11.2014
Kurt LangeOrtsteilratsmitglied31.03.201431.05.2014von 31.03.2014 bis 31.05.2014
Harald MelleOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Harald MelleOrtsteilratsmitglied29.09.2009von 29.09.2009
Dr. Elke MenzelOrtsteilratsmitglied30.01.2017von 30.01.2017
Klaus-Peter ReimeOrtsteilratsmitglied29.09.200931.01.2014von 29.09.2009 bis 31.01.2014
Lutz-Jürgen ReinhardtOrtsteilratsmitglied29.09.2009von 29.09.2009
Rainer SuckOrtsteilratsmitglied20.11.201431.05.2019von 20.11.2014 bis 31.05.2019
Heiko TuppatschOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Heiko TuppatschOrtsteilratsmitglied29.09.200931.05.2014von 29.09.2009 bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister
Dieter SuckOrtsteilbürgermeister02.06.2009von 02.06.2009