Ausschuss für Infrastruktur, Beteiligungen und Rechnungsprüfung


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Oberbürgermeisterin
Katja WolfOberbürgermeisterin25.11.2019von 25.11.2019
Bürgermeister
Christoph IhlingBürgermeister13.01.2022von 13.01.2022
Dr. Uwe MöllerBürgermeister25.11.201931.12.2021von 25.11.2019 bis 31.12.2021
Ausschussvorsitzender
Christoph IhlingAusschussvorsitzender25.11.201931.12.2021von 25.11.2019 bis 31.12.2021
Ausschussmitglieder
Gisela BüchnerAusschussmitglied02.02.2022von 02.02.2022
Alexander GarweAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Philipp HofmannAusschussmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Karsten HöhnAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Michael KlostermannAusschussmitglied02.02.2022von 02.02.2022
Jonny KraftAusschussmitglied12.11.201901.02.2022von 12.11.2019 bis 01.02.2022
Karin MayAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Andreas NeumannAusschussmitglied12.11.201901.02.2022von 12.11.2019 bis 01.02.2022
Stefan SchweßingerAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Sachkundige Bürger
Jens HellenbrechtSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Eckart PfeifferSachkundiger Bürger10.12.2019von 10.12.2019
Cornelia RimkusSachkundige Bürgerin16.03.2021von 16.03.2021
Mario ScharfSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Ralf StübeSachkundiger Bürger12.11.201928.02.2021von 12.11.2019 bis 28.02.2021
Hans Jürgen WagnerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Hartmut WernerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019