Ortsteilrat Stregda


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Joachim KalbOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Ralf KoschOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Gerd LindenlaubOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Gunder LindenlaubOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Silvio MengOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Stefan ScheidtOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2010von 05.10.2009 bis 31.05.2010
Viola SchreiberOrtsteilratsmitglied05.10.200903.08.2010von 05.10.2009 bis 03.08.2010
Steffen SenfOrtsteilratsmitglied01.06.2010von 01.06.2010
Andrea SeyfarthOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Thomas WehnerOrtsteilratsmitglied23.08.2010von 23.08.2010
Ortsteilbürgermeister
Hans-Joachim NennstielOrtsteilbürgermeister06.07.2009von 06.07.2009