Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Oberbürgermeisterin
Matthias DohtOberbürgermeisterin30.06.2012bis 30.06.2012
Katja WolfOberbürgermeisterin01.07.2012von 01.07.2012
Bürgermeister
Andreas LudwigBürgermeister01.01.2013von 01.01.2013
hauptamtlicher Beigeordneter
Dr. Dorothea HegeleDezernent01.01.2013von 01.01.2013
Ausschussmitglieder
AsmusAusschussmitglied
Peter GottsteinAusschussmitglied27.07.2009von 27.07.2009
Thomas LevknechtAusschussmitglied21.02.2014von 21.02.2014
Karin MayAusschussmitglied
Regina MüllerAusschussmitglied23.08.2012bis 23.08.2012
Gerhard SchneiderAusschussmitglied24.09.2012von 24.09.2012
Stefan SchweßingerAusschussmitglied
Christiane WinterAusschussmitglied31.01.2014bis 31.01.2014