Ortsteilrat Stregda


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Ortsteilräte
Monique BonewitzOrtsteilratsmitglied
Andreas EngelhardtOrtsteilratsmitglied
Gunder LindenlaubOrtsteilratsmitglied
Alexander MoogOrtsteilratsmitglied
Martin SchäferOrtsteilratsmitglied
Steffen SenfOrtsteilratsmitglied
Andrea SeyfarthOrtsteilratsmitglied
Patrick VogtOrtsteilratsmitglied
Ortsteilbürgermeister
Hans-Joachim NennstielOrtsteilbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Gerhard BeckOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ursula BenderOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Matthias EichelOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Joachim KalbOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2014von 05.10.2009 bis 31.05.2014
Ralf KoschOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2019von 05.10.2009 bis 31.05.2019
Gerd LindenlaubOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Gerd LindenlaubOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2014von 05.10.2009 bis 31.05.2014
Gunder LindenlaubOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Julia LindenlaubOrtsteilratsmitglied30.10.201431.05.2019von 30.10.2014 bis 31.05.2019
Jürgen LipprandtOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Silvio MengOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2019von 05.10.2009 bis 31.05.2019
Stefan ScheidtOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2010von 05.10.2009 bis 31.05.2010
Mario SchlosserOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Viola SchreiberOrtsteilratsmitglied05.10.200903.08.2010von 05.10.2009 bis 03.08.2010
Thomas WehnerOrtsteilratsmitglied23.08.201031.05.2019von 23.08.2010 bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister
Peter ReichOrtsteilbürgermeister (Ausschüsse)28.05.200930.06.2009von 28.05.2009 bis 30.06.2009