Ortsteilrat Stedtfeld


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Ortsteilräte
Sabrina BückingOrtsteilratsmitglied
Ingo HeckrothOrtsteilratsmitglied
Andreas HeimOrtsteilratsmitglied
Horst MüllerOrtsteilratsmitglied
Rainer SchiefkeOrtsteilratsmitglied
Ralf SodeOrtsteilratsmitglied
Ortsteilbürgermeister
Volker SchlundtOrtsteilbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Erik DöringOrtsteilratsmitglied26.10.200931.05.2019von 26.10.2009 bis 31.05.2019
Mario EisenhuthOrtsteilratsmitglied27.10.201407.06.2021von 27.10.2014 bis 07.06.2021
Jürgen HillmerOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Holger HuhnOrtsteilratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Klaus LütkenhuesOrtsteilratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Matthias RochauOrtsteilratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Manfred UngerOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009