Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und Sport


Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Andreas LudwigBürgermeister07.07.201429.04.2015von 07.07.2014 bis 29.04.2015
Dr. Uwe MöllerBürgermeister04.01.201612.11.2019von 04.01.2016 bis 12.11.2019
Ausschussvorsitzender
Dieter SuckAusschussvorsitzender07.07.201424.03.2019von 07.07.2014 bis 24.03.2019
Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Thomas BauerAusschussmitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Ausschussmitglieder
BätzelAusschussmitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
JansenAusschussmitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Erwin JentschAusschussmitglied23.09.201412.11.2019von 23.09.2014 bis 12.11.2019
Dr. René KliebischAusschussmitglied25.06.201912.11.2019von 25.06.2019 bis 12.11.2019
Jonny KraftAusschussmitglied25.06.201912.11.2019von 25.06.2019 bis 12.11.2019
Kristin LemmAusschussmitglied07.07.201416.09.2014von 07.07.2014 bis 16.09.2014
Marco NeumannAusschussmitglied25.06.201912.11.2019von 25.06.2019 bis 12.11.2019
Michael SteinAusschussmitglied25.06.201912.11.2019von 25.06.2019 bis 12.11.2019
Dieter SuckAusschussmitglied25.06.201912.11.2019von 25.06.2019 bis 12.11.2019
Joachim WestAusschussmitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Sachkundige Bürger
Antje BackofenSachkundige Bürgerin23.09.201431.05.2019von 23.09.2014 bis 31.05.2019
Matthias Beyer-SchubertSachkundiger Bürger07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Jörg BüchnerSachkundiger Bürger07.09.201626.10.2017von 07.09.2016 bis 26.10.2017
Steffen DieckSachkundiger Bürger14.12.201631.05.2019von 14.12.2016 bis 31.05.2019
Stephana KlimptSachkundige Bürgerin07.07.201405.04.2016von 07.07.2014 bis 05.04.2016
Denny SaulSachkundiger Bürger17.07.201416.09.2016von 17.07.2014 bis 16.09.2016
Uwe SemmlerSachkundiger Bürger07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Max von Trott zu SolzSachkundiger Bürger07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019