Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Oberbürgermeisterin
Katja WolfOberbürgermeisterin
Bürgermeister
Andreas LudwigBürgermeister29.04.2015bis 29.04.2015
hauptamtlicher Beigeordneter
Dr. Dorothea HegeleDezernent15.06.2015bis 15.06.2015
Ingo WachtmeisterDezernent01.12.2015von 01.12.2015
Ausschussmitglieder
Marcus CoenenAusschussmitglied19.06.201426.07.2016von 19.06.2014 bis 26.07.2016
Michael KlostermannAusschussmitglied19.06.2014von 19.06.2014
MayAusschussmitglied19.06.201402.09.2014von 19.06.2014 bis 02.09.2014
Karin MayAusschussmitglied19.06.2014von 19.06.2014
Andreas NeumannAusschussmitglied19.06.2014von 19.06.2014
Sandra PeschkeAusschussmitglied23.09.2014von 23.09.2014
Joachim WestAusschussmitglied06.09.2016von 06.09.2016