NameMitgliedschaftbis
31.01.2022bis 31.01.2022
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU19.11.2013bis 19.11.2013
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.12.2021bis 31.12.2021
B 90/Die Grünen03.06.2013bis 03.06.2013
DIE LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
31.10.2011bis 31.10.2011
09.09.2019bis 09.09.2019
DIE LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
SPD09.09.2019bis 09.09.2019
CDU
31.12.2017bis 31.12.2017