NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
DIE LINKE
EA
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
NPD
CDU23.08.2012bis 23.08.2012
B 90/Die Grünen30.06.2009bis 30.06.2009
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU31.05.2014bis 31.05.2014