Mandatsträger



Namebis
 
Albrecht01.05.2019bis 01.05.2019
Heike Apel-Spengler
Diana Artschwager
Asmus01.05.2019bis 01.05.2019
Annette Backhaus
Michael Backhaus27.06.2014bis 27.06.2014
Thomas Bauer
Stefanie Benedix
Bernecker-Degenhardt
Petra Braun31.12.2017von 23.09.2014 bis 31.12.2017
Gisela Büchner
Stephanie Bärschneidervon 17.07.2014
Bätzelvon 19.06.2014
Georg Böhm31.12.2017von 17.07.2014 bis 31.12.2017
Marcus Coenen26.07.2016bis 26.07.2016
Christin Cott
Tobias Dietzelvon 17.07.2014
Julia Durner
Petra Eckebrecht27.06.2014bis 27.06.2014
Susanne Finkvon 01.09.2014
Dr. Dorothea Hegele17.07.2014bis 17.07.2014
Herrmannvon 25.06.2018
Birgit Heyer27.06.2014bis 27.06.2014
Hofmann
Karsten Höhn
Jansenvon 19.06.2014
Erwin Jentsch
Regina Jung27.06.2014bis 27.06.2014
Dr. René Kliebisch
Michael Klostermannvon 19.06.2014
Björn Lange
Anette Langlotz
Kristin Lemm
Harald Lieske
Andreas Ludwig29.04.2015bis 29.04.2015
Mayvon 19.06.2014
Karin May
Dr. Uwe Möllervon 04.01.2016
Andreas Neumannvon 19.06.2014
Sandra Peschke
Andris Plucisvon 23.11.2015
Quentel
Ulrike Quentel
Diana Raetzvon 01.10.2015
Gisela Rexrodt
Jörg Rumpf
Maike Rödervon 23.09.2014
Uwe Schenke
Dr. Günter Schmidt15.06.2018bis 15.06.2018
Schneider-Raab
Peggy Schuchardt
Dorothee Schwertfeger
Stefan Schweßingervon 01.09.2016
Schäfer
Angelika Steffan31.05.2017bis 31.05.2017
Viola Stephan
Suck
Dieter Suck
Testpersonvon 07.01.2019
Gerhard Thonvon 22.10.2018
Tikwe
Michael Turbiasz01.09.2018bis 01.09.2018
Jörg Voß30.11.2015bis 30.11.2015
Ingo Wachtmeistervon 01.12.2015
Raymond Walkvon 19.06.2014
Joachim West
Patrick Wieschke
Katja Wolf
Sina Zeilmannvon 31.01.2018