NameMitgliedschaftbis
NPD01.05.2019bis 01.05.2019
BfE
B 90/Die Grünen
CDU01.05.2019bis 01.05.2019
27.06.2014bis 27.06.2014
DIE LINKE
DIE LINKE
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
SPD
CDU
31.12.2017bis 31.12.2017
B 90/Die Grünen/BfE26.07.2016bis 26.07.2016
DIE LINKE
CDU
27.06.2014bis 27.06.2014
15.06.2015bis 15.06.2015
CDU
27.06.2014bis 27.06.2014
EA
NPD
SPD
DIE LINKE
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
SPD
DIE LINKE
BfE
29.04.2015bis 29.04.2015
DIE LINKE
DIE LINKE
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE
Piraten
FDP
DIE LINKE
CDU15.06.2018bis 15.06.2018
SPD
CDU
B 90/Die Grünen
CDU
31.05.2017bis 31.05.2017
DIE LINKE
parteilos
SPD
01.09.2018bis 01.09.2018
DIE LINKE30.11.2015bis 30.11.2015
CDU
B 90/Die Grünen
NPD