Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Christoph IhlingBürgermeisterBürgermeister01.01.2022von 01.01.2022
Dr. Uwe MöllerBürgermeisterBürgermeister12.11.201931.12.2021von 12.11.2019 bis 31.12.2021
hauptamtlicher Beigeordneter
Ingo WachtmeisterDezernentDezernent01.01.2020von 01.01.2020
Ausschussvorsitzender
Jonny KraftSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender02.12.2019von 02.12.2019
Ausschussmitglieder
Philipp HofmannDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied16.02.2021von 16.02.2021
Dr. René KliebischCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Harald LieskeBfEBfE AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Marco NeumannNPDNPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Sandra PeschkeDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.201931.12.2020von 12.11.2019 bis 31.12.2020
Philipp PommerDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Michael SteinAFDAFD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Dieter SuckAusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.201931.05.2019von 12.11.2019 bis 31.05.2019
Dieter SuckAusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.2019von 12.11.2019
Sachkundige Bürger
Thomas BauerDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Matthias Beyer-SchubertSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Steffen DieckSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Hartmut EngelhardtSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger14.07.2020von 14.07.2020
Ludger KonopkaSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019
Stephan ScholichSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.201918.05.2020von 12.11.2019 bis 18.05.2020
Max von Trott zu SolzSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.2019von 12.11.2019