Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Christoph IhlingBürgermeisterBürgermeister
hauptamtlicher Beigeordneter
Ingo WachtmeisterDezernentDezernent
Ausschussvorsitzender
Jonny KraftSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ausschussmitglieder
Philipp HofmannDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. René KliebischCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Harald LieskeBfEBfE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Marco NeumannNPDNPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Philipp PommerDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michael SteinAFDAFD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dieter SuckAusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger
Thomas BauerDIE LINKEDIE LINKE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Matthias Beyer-SchubertSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Steffen DieckSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Hartmut EngelhardtSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ludger KonopkaSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Max von Trott zu SolzSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Dr. Uwe MöllerBürgermeisterBürgermeister12.11.201931.12.2021von 12.11.2019 bis 31.12.2021
Ausschussmitglieder
Sandra PeschkeDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.201931.12.2020von 12.11.2019 bis 31.12.2020
Dieter SuckAusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.201931.05.2019von 12.11.2019 bis 31.05.2019
Sachkundige Bürger
Stephan ScholichSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.11.201918.05.2020von 12.11.2019 bis 18.05.2020