Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsteilräte
Simone KellerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Sebastian KlugeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Barbara KupkeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Daniel KurßentiesOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Gisela SchlammOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Stefan WeiseOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Franziska WinklerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Ortsteilbürgermeister
Sabine HeepOrtsteilbürgermeisterinOrtsteilbürgermeisterin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Brigitte BonsackOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2019von 30.09.2009 bis 31.05.2019
Hans-Jürgen DöttgerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Hans-Jürgen DöttgerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2014von 30.09.2009 bis 31.05.2014
Stephan JansenOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Silke JungOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Dieter LeinOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied03.02.201231.05.2014von 03.02.2012 bis 31.05.2014
Stefan NiebergallOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied23.10.201431.05.2019von 23.10.2014 bis 31.05.2019
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Waldimar NitschkeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2014von 30.09.2009 bis 31.05.2014
Regina SchieckOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200931.05.2019von 30.09.2009 bis 31.05.2019
Heinz StreckhardtOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Heinz StreckhardtOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200904.01.2012von 30.09.2009 bis 04.01.2012
Eberhard StunzOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied23.10.201431.05.2019von 23.10.2014 bis 31.05.2019
Sabine WildeOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200931.05.2019von 02.06.2009 bis 31.05.2019
Frank WillOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied30.09.200910.05.2017von 30.09.2009 bis 10.05.2017
Ullrich ZipfOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ortsteilbürgermeister
JansenSPDSPD OrtsteilbürgermeisterOrtsteilbürgermeister02.06.200931.05.2019von 02.06.2009 bis 31.05.2019