Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsteilräte
Steve GünterOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Manfred JähnOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Janine KrausseOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
René TrabhardtOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied
Ortsteilbürgermeister
Roland MeinhardtOrtsteilbürgermeisterOrtsteilbürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Cornelia BeckerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Yvonne BrandauOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2014von 06.10.2009 bis 31.05.2014
Reinhardt HorakOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied01.06.201131.05.2014von 01.06.2011 bis 31.05.2014
Stefanie KnierimOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied28.10.201431.05.2019von 28.10.2014 bis 31.05.2019
Karin LehmannOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Karin LehmannOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2019von 06.10.2009 bis 31.05.2019
Bernd MüllerOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied06.10.200931.05.2019von 06.10.2009 bis 31.05.2019
Bernd-Uwe WuthOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ortsteilbürgermeister
Ralf MeiselOrtsteilbürgermeisterOrtsteilbürgermeister02.06.200914.08.2010von 02.06.2009 bis 14.08.2010