Mandatsträger



Namebis
 
Dieter Adam14.07.2010von 01.07.2004 bis 14.07.2010
Albrecht01.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019
Heike Apel31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Heike Apel-Spengler30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Diana Artschwagervon 01.06.2014
Asmus01.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019
Annette Backhausvon 06.08.2009
Michael Backhaus27.06.2014von 06.08.2009 bis 27.06.2014
Antje Backofen19.11.2013von 18.09.2009 bis 19.11.2013
Heike Bahn-Schultz31.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Steffen Bambachvon 10.09.2019
Anna-Maria Barsakow03.06.2013von 01.07.2009 bis 03.06.2013
Thomas Bauer31.05.2019von 07.06.2005 bis 31.05.2019
Udo Becker31.10.2011von 18.09.2009 bis 31.10.2011
Stefanie Benedix09.09.2019von 20.03.2013 bis 09.09.2019
Bernecker-Degenhardt05.10.2011von 18.09.2009 bis 05.10.2011
Petra Braun31.05.2014von 06.08.2009 bis 31.05.2014
Gisela Büchnervon 01.07.2009
Stephanie Bärschneider09.09.2019von 17.07.2014 bis 09.09.2019
Bätzel17.07.2014von 19.06.2014 bis 17.07.2014
Georg Böhm31.12.2017von 17.07.2014 bis 31.12.2017
Marcus Coenen26.07.2016von 01.06.2014 bis 26.07.2016
Christin Cottvon 20.05.2009
Eric Deisenrothvon 10.09.2019
Tobias Dietzelvon 17.07.2014
Matthias Doht30.06.2012von 27.05.2009 bis 30.06.2012
Lydia Duft30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Julia Durnervon 01.06.2014
Petra Eckebrecht27.06.2014von 31.07.2009 bis 27.06.2014
Uwe Felsberg31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Susanne Finkvon 01.09.2014
Ursula Fischer30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Alexander Garwevon 01.06.2019
Heiko Gentzel30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Peter Gottstein30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Margarete Hahn31.05.2014von 28.07.2009 bis 31.05.2014
Lutz Harseim31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Dr. Dorothea Hegele17.07.2014von 01.01.2013 bis 17.07.2014
Steve Hemleb07.01.2013von 28.07.2009 bis 07.01.2013
Herrmann31.05.2019von 25.06.2018 bis 31.05.2019
Birgit Heyer27.06.2014von 06.08.2009 bis 27.06.2014
Hofmann30.06.2009von 26.05.2009 bis 30.06.2009
Philipp Hofmannvon 01.06.2019
Harald Hohmeister31.05.2014von 27.01.2012 bis 31.05.2014
Dr. Hans-Joachim Hook31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Karsten Höhnvon 01.06.2014
Christoph Ihlingvon 01.06.2019
Jansen31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Richard Janus02.08.2011von 01.07.2009 bis 02.08.2011
Barbara Jelich07.09.2011von 06.08.2009 bis 07.09.2011
Erwin Jentschvon 27.07.2009
Regina Jung27.06.2014von 06.08.2009 bis 27.06.2014
Dr. René Kliebischvon 01.06.2014
Stephana Klimpt31.05.2014von 30.09.2009 bis 31.05.2014
Sebastian Klopfleisch30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Michael Klostermannvon 19.06.2014
Gerald Kocian31.05.2014von 14.03.2011 bis 31.05.2014
Jonny Kraftvon 01.06.2019
Sebastian Krieg31.05.2014von 09.09.2011 bis 31.05.2014
Valeria Kuznetsovvon 10.09.2019
Nadine Köchert31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Christian Köckert30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Christian Köckert31.12.2011von 18.09.2009 bis 31.12.2011
Susanne Köhler31.01.2013von 01.02.2010 bis 31.01.2013
Susanne Köhlervon 01.06.2019
Björn Langevon 28.07.2009
Anette Langlotzvon 06.08.2009
Christiane Leischner30.06.2012von 01.07.2009 bis 30.06.2012
Kristin Lemmvon 01.06.2014
Heinke Leutheuser30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Thomas Levknecht30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Harald Lieskevon 23.02.2010
Ute Lieske29.09.2012von 29.05.2009 bis 29.09.2012
Manfred Lindig31.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Volker Lindner31.05.2014von 02.07.2012 bis 31.05.2014
Cordula Lindörfervon 10.09.2019
Volker Loewrig31.05.2014von 20.06.2013 bis 31.05.2014
Andreas Ludwig29.04.2015von 01.01.2013 bis 29.04.2015
Benjamin Luthardtvon 01.06.2019
May02.09.2014von 19.06.2014 bis 02.09.2014
Karin May30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Thomas Mayvon 01.06.2019
Roxana-Maria Mereuta30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Bernd Meyer30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Dieter Müllervon 01.06.2019
Regina Müller23.08.2012von 01.07.2004 bis 23.08.2012
Regina Gudrun Müller30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Dr. Uwe Möllervon 04.01.2016
Winfred Möller31.05.2014von 06.09.2012 bis 31.05.2014
Andreas Neumannvon 19.06.2014
Marco Neumannvon 01.06.2019
Dr. Klaus Oefner30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Frank Pechstädt30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Sandra Peschkevon 01.06.2014
Dennis Petschnervon 12.11.2019
Oliver Pfeffer31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Gerald Pilz31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Andris Plucisvon 23.11.2015
Philipp Pommervon 01.06.2019
Marcus Pötzschigvon 10.09.2019
Quentel31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ulrike Quentelvon 06.08.2009
Horst Rabe08.02.2010von 01.07.2004 bis 08.02.2010
Diana Raetzvon 01.10.2015
Gisela Rexrodtvon 01.06.2014
Martin Ruhkamp30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Jörg Rumpfvon 06.08.2009
Maike Röder31.05.2014von 06.08.2009 bis 31.05.2014
Stephanie Sawovon 10.09.2019
Dr. Wolfgang Schenk30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Uwe Schenkevon 25.05.2009
Dr. Günter Schmidt15.06.2018von 23.07.2010 bis 15.06.2018
Heike Schmidt21.03.2013von 19.03.2010 bis 21.03.2013
Gerhard Schneider31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Thomas Schneider31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Schneider-Raab16.02.2013von 19.03.2010 bis 16.02.2013
Sascha Schorr15.04.2013von 01.07.2009 bis 15.04.2013
Susi Schreibervon 01.06.2019
Peggy Schuchardtvon 06.08.2009
Dorothee Schwertfegervon 01.06.2014
Stefan Schweßinger30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Schäfer31.05.2014von 22.01.2010 bis 31.05.2014
Reinhard Schäfer26.04.2010von 18.09.2009 bis 26.04.2010
Steffen Senf08.01.2013von 18.09.2009 bis 08.01.2013
Dr. Volker Sinn30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Ralf Sode30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Angelika Steffan31.05.2017von 20.05.2009 bis 31.05.2017
Michael Steinvon 01.06.2019
Regina Stein30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Viola Stephanvon 28.07.2009
Günter Straßburg30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Manuela Stucke31.01.2020von 10.09.2019 bis 31.01.2020
Dr. Juliane Stückradvon 01.06.2019
Suck31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Dieter Suck31.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Dieter Suck31.05.2019von 12.11.2019 bis 31.05.2019
Testpersonvon 07.01.2019
Monika Teubner31.05.2014von 22.04.2013 bis 31.05.2014
Gerhard Thon09.09.2019von 22.10.2018 bis 09.09.2019
Tikwe30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Herbert Tikwe30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Alena Tittelbachvon 10.09.2019
Michael Turbiasz01.09.2018von 08.09.2011 bis 01.09.2018
Dr. Kord-Henning Ubervon 01.06.2019
Max von Trott zu Solz31.05.2014von 18.09.2009 bis 31.05.2014
Jörg Voß30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Ingo Wachtmeistervon 01.12.2015
Raymond Walkvon 19.06.2014
Bernhard Wehnervon 10.09.2019
Inge Werner30.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Joachim Westvon 01.06.2014
Patrick Wieschkevon 01.07.2009
Christiane Winter31.01.2014von 25.05.2009 bis 31.01.2014
Katja Wolf30.06.2009von 25.05.2009 bis 30.06.2009
Katja Wolfvon 01.07.2012
Sina Zeilmannvon 31.01.2018