Ortsteilrat Stregda


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsteilräte
Gerhard BeckOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Ursula BenderOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Monique BonewitzOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Matthias EichelOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Andreas EngelhardtOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Joachim KalbOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2014von 05.10.2009 bis 31.05.2014
Ralf KoschOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2019von 05.10.2009 bis 31.05.2019
Gerd LindenlaubOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Gerd LindenlaubOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2014von 05.10.2009 bis 31.05.2014
Gunder LindenlaubOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Gunder LindenlaubOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Julia LindenlaubOrtsteilratsmitglied30.10.201431.05.2019von 30.10.2014 bis 31.05.2019
Jürgen LipprandtOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Silvio MengOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2019von 05.10.2009 bis 31.05.2019
Alexander MoogOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Stefan ScheidtOrtsteilratsmitglied05.10.200931.05.2010von 05.10.2009 bis 31.05.2010
Mario SchlosserOrtsteilratsmitglied02.06.200930.06.2009von 02.06.2009 bis 30.06.2009
Viola SchreiberOrtsteilratsmitglied05.10.200903.08.2010von 05.10.2009 bis 03.08.2010
Martin SchäferOrtsteilratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Steffen SenfOrtsteilratsmitglied01.06.2010von 01.06.2010
Andrea SeyfarthOrtsteilratsmitglied05.10.2009von 05.10.2009
Patrick VogtOrtsteilratsmitglied30.10.2014von 30.10.2014
Thomas WehnerOrtsteilratsmitglied23.08.201031.05.2019von 23.08.2010 bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister
Hans-Joachim NennstielOrtsteilbürgermeister06.07.2009von 06.07.2009
Peter ReichOrtsteilbürgermeister (Ausschüsse)28.05.200930.06.2009von 28.05.2009 bis 30.06.2009